Как взломать человека в вк?

Подпишись на телеграм

Взлом страницы вконтакте пользуется большим спросом на моем сайте, выводы я сделал исходя из просмотров статьи «Как читать чужие переписки вконтакте с помощью токена«. Исходя из этого я решил написать статью по взлому вконтакте, рассказать обо всех способах актуальных и уже потерявших актуальность, о подводных камнях, с которыми вы можете столкнуться и конечно же о кидалове на этом рынке.


Способы, с помощью которых вы можете взломать чужую станицу вконтакте.

  1. Фишинг — создание сайта, дизайн которого полностью копирует дизайн самого вконтакте или дизайн другого сайта, который работает через авторизацию вконтакте (например накрутка лайков, подарков, различные игры).
  2. Социальная инженерия — это самый актуальный способ, который будет жить вечно. Здесь мы будем играть в роли поддержки, администраторов, модераторов, в общем получать доверие от пользователя, после чего пользователь вам сам выдаст логин и пароль от своей страницы.
  3. Получение пароля с помощью троянов, вирусов — еще один способ, который работает и будет работать. Но в этом случае на помощь нам придут специальные трояны, стиллеры, загрузив и запустив под каким-либо предлогом пользователь отдаст нам свои пароли, даже не поняв, что он это сделал.

Это основные способы, которые актуальны на момент написания статьи. Теперь же перейдем к описанию каждого способа по порядку. Чтобы вы поняли как это делается и смогли сами взломать чужую страницу вконтакте.


Создаем фишинговый сайт, для взлома аккаунта вконтакте.

Что нам понадобится?
1. Актуальные скрипты фишинговых сайтов.
2. Хостинг, желательно дешевый или вообще бесплатный.
3. Прямые руки.

Как взломать человека в вк?

К данному способу прикреплю небольшой пак, который включает в себя несколько фишинговых вк скриптов, начиная от бесплатных стикеров, заканчивая самим фейковым сайтом вконтакте.

Где взять недорогой или бесплатный хостинг для данного фишинга?

Таких хостингов в интернете море, я же вам порекомендую лишь те, которыми пользуюсь лично. Они меня устраивают как по цене, так и доступным ресурсам, которые выдают в пользование.

  1. ДобрыйХостинг.РФ — хостинг полностью платный, но минимальный тариф на данном хостинге стоит всего 55 рублей.
  2. Gigspace.Ru — еще один хороший хостинг с минимальными ценами тарифы.
  3. Hostiman.Ru — хостиг, имеющий бесплатный тариф. Но для его получения нужно подтвердить данные, берем паспорт, закрываем номер, серию, оставляем только имя и фамилию, создаем тикет и активируем бесплатный тариф.
  4. Hostinger.ru — еще один популярный бесплатный хостинг. Только тут вам дают еще и дополнительно домен к сайту, что очень удобно, не придется искать беспалатный домен на стороннем ресурсе.

Бесплатный домен для фишинг сайта вк можете сделать на www.dot.tk, где укажите DNS сервера хостинга, который вы выбрали, если вы выбрали Хостингер, то домен отдельно вам получать не нужно!


Итак, после того, как вы зарегистрировали домен и хостинг, заходим в свою панель управления сайтом, выглядит она примерно у всех одинаково.

Как взломать человека в вк?

Далее, чтобы не устанавливать дополнительных программ сделаем следующее.

  1. Распакуем из архива нужный нам фейк сайт.
  2. Заходим в папку данного фейка.
  3. Выделяем все файлы и архивирум их в архив, название любое.
Как взломать человека в вк?

После чего заходим вновь в наш файловый менеджер сайта и загружаем полученный архив на хостинг. Делаем как на скриншотах.

Как взломать человека в вк?
Как взломать человека в вк?

После того, как вы загрузили архив с фишинговым сайтом вконтакте переходим обратно в менеджер файлов и просто распаковываем файлы прямо на сайте.

Как взломать человека в вк?

Все, после извлечения наш сайт будет доступен по адресу вашсайт.ру/index.php
Именно эту ссылку мы будем отправлять жертве под предлогом подписать данную петецию.


После успешной авторизации жертвы на сайте готовые логин и пароль вк появятся в файле logsolhe, это в случае с данным скриптом. В других скриптах файлы называются по другому.

Как взломать человека в вк?

Вообще, к каждому скрипту в архиве имеется ссылка на обзор и инструкцию по настройке на хостинге скриптов. Но я всегда рад буду помочь вам в случае проблем.


Взлом страницы вконтакте с помощью социальной инженерии.

Как взломать человека в вк?

Скажу сразу, для всех этот способ не подойдет. Тут главную роль играет умение общаться с людьми, умением убеждать. Нам нужно убедить жертву любыми предлогами выдать нам нужные данные. Способ требует тщательной подготовки страницы с которой мы будем работать и хорошего изучения жертвы, ее интересов.

На этом социальной инженерии основан способ получения чужого токена вконтакте, о котором я рассказывал ранее. Поэтому особо расписывать в данной статье этот способ я не буду, изучайте предыдущий мой пост!


Взлом страницы вконтакте с помощью стиллера.

Как взломать человека в вк?

Что такое стиллер? Стиллер, это программа, вирус, который маскируется под любой полезный файл. Запуская его жертва даже не подозревает о том, что он собрал все пароли и отправил вам. Один из топовых стиллеров уже лежит у нас на сайте, называется он AZORult Stealer v. 3.4.

Что понадобится нам для взлома с помощью стиллера?

  1. Хостинг, желательно бесплатный. О них я писал выше.
  2. Домен, тоже бесплатный, о них я тоже писал в начале статьи.
  3. Прямые руки.
Как взломать человека в вк?

Как сделать стиллер и получить пароли от вконтакте?

  1. Скачиваем сам стиллер AZORult Stealer v. 3.4.
  2. Устанавливаем его на хостинг.
  3. Создаем билд вашего файла и отправляем его жертве.
  4. После того, как жертва запустит стиллер идем в логи и смотрим нужные нам данные.

Установка стиллера на хостинг.

В скачиваемом вами архиве находятся: панель и сам  Builder azorult stealer. Для установки данного стиллера ищем любой бесплатный хостинг, закидываем туда все файлы из нашего архива по адресу  
домен/public_html . Не забываем в Builder указать адрес нашего сайта в формате сайт.ру.

admin/ автор статьи
Начинающий SEO и SMM специалист, который всегда рад вам помочь!
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Crack-portal.ru
Комментарии: 12
  1. Astrakhanskii

    Надо попробовать, интересная штука

    1. Кирилл Помогу, заходи Сюда!

      да, все сейчас реально

      1. Олег - тут можно pro-vz.ru

        попробуй

  2. Андрей Вавилов

    Реал годная статья

  3. Андрей Вавилов

    Интересно Почему коменты 1год назад были

  4. Андрей Вавилов

    Реально ли взломать страницу VK

  5. Андрей Вавилов

    Эти проги без вирусов?-_-

  6. Андрей Вавилов

    Можно бесплатно получить пароль?)

  7. Павел Матвеев

    Спасибо

  8. Олег Комин

    Есть инструмент для фишинга, для которого и ни хостинг, ни домен не нужен. Просто запускаете hiddeneye и делаете всё по этой видео инструкции.

  9. Никита

    Как получить

  10. Ильназ Зинатов

    МБ Пароль скажешь от архива ?

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: