МТС Music 9.26.0 Crack by AlexStrannik — бесплатная взломанная подписка

Подпишись на телеграм

Я заметил, что на сайт заходит довольно больше количество меломанов и главная их цель, это взломанный BOOM до 2077 года. Так вот, сегодня речь пойдет уже о другой программе, название ее МТС Music и да, она тоже будет взломанная.


МТС Music 9.26.0 Crack by AlexStrannik - бесплатная взломанная подписка
МТС Music 9.26.0 Crack by AlexStrannik - бесплатная взломанная подписка

Данный музыкальный сервис, это разработка компании МТС, предоставляется он по подписке, конечно, МТС дает пробный период в размере месяца, далее будет взиматься плата, а этого нам не нужно. Поэтому легче всего скачать взломанный МТС Musik и не париться начет подписки вообще.


Что имеет в себе приложение МТС Musik?

  • Миллионы популярных треков;
  • Возможность бесплатного прослушивания некоторых композиций;
  • Довольно умную систему подборок и рекомендаций треков;
  • 7 дней пробного периода.

Чем отличается МТС Musik crack от официального клиента?

  • Уже активирована полная подписка;
  • Удален весь мусор с приложения;
  • Вы не платите ни копейки!

То есть, скачав данное приложение вы получаете полный доступ ко всем трекам МТС Musik совершенно бесплатно, без каких-либо заморочек, так как взломанный клиент предоставляет вам доступ к подписке совершенно бесплатно на неограниченный срок.

Именно поэтому использовать взломанное приложение МТС музыка на андроид намного выгоднее, чем платить ежедневно за платную подписку. Тем более, разработчик постоянно обновляет свою модификацию после выхода новой версии в официальном магазине Google Play.


Скачать взломанное приложение МТС Musik crack для андроид вы можете бесплатно по кнопке ниже. Как обычно, приложение загружено на канал телеграм, так как с файлообменников его удаляют.

Разработчик модификации: AlexStrannik

Ну или вы можете подключить подписку на МТС Музыку бесплатно сроком на 60 дней. Это куда интереснее, так как вы получаете полный доступ к сервису.

Последняя версия взломанного приложения МТС Музыка с активированной подпиской, именно ее вы можете с нашего Яндекс Диска совершенно бесплатно.

admin/ автор статьи
Начинающий SEO и SMM специалист, который всегда рад вам помочь!
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Crack-portal.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: