Бесплатный смс бомбер в телеграм. [TELEGRAM BOT]

Подпишись на телеграм

Всем привет, как я понял, тема смс бомберов на моем блоге довольно популярна, и все sms бомберы, которые я выкладывал на сайте набирают по тысячи просмотров и скачиваний. Так вот, сегодня я решил представить вам новый, а главное бесплатный бот смс бомбер в телеграме. Смс бомберы в телеграм — это специальные боты, которые установлены на сервера и готовы оказывать вам услуги по проведению мощных смс атак на различные номера телефонов в режиме 24/4, а самое главное, часть этих ботов совершенно бесплатные.

Бесплатный смс бомбер в телеграм. [TELEGRAM BOT]

Плюс данного бота в том, что Вам не придется скачивать различного рода программы на свой компьютер, достаточно добавить его в телеграмме, ввести номер жертвы и ждать, бот будет работать дальше уже без вашего участия.

Для чего вообще нужен смс бомбер в телеграме?
Чаще всего данные программы используют с целью наказать обидчика, разыграть друга, подругу путем флуда телефона смс сообщениями с разных бесплатных сервисов по типу такси, дилевери клаб и других.
Есть масса программ для таких целей, но я вам стараюсь выкладывать рабочие и бесплатные, либо платные, но взломанные программы для спама. К таких программам относится и новый бот в телеграме.

Как заспамить номер смс сообщениями через смс бомбер в телеграме?

  • Добавляем бота в телеграме (ссылку на бота можете найти в моем телеграм канале)
  • Далее просто отправляем номер боту в формате 79———
  • Нажимаем кнопку запустить и смотрим на результат.

Единственный минус данного смс бомбера в том, что шлет смс он непрерывно всего 5 минут, далее останавливается и вам снова нужно будет отправлять ему номер жертвы. Сделано это для того, чтобы не убить сервер, ибо активных пользователей в более более 1000 человек.

Бесплатный смс бомбер в телеграм. [TELEGRAM BOT]

По окончанию смс спама вам придет вот такое сообщение, что спам завершен. Подождите чуток и кидайте номер снова.
Так же вы можете купить PRO версию бота смс бомбера в телеграме, цена составляет всего 200 рублей. Но для многих читателей вполне хватает функционала бесплатной версии.

Как я уже сказал, что ссылку на бота смс бомбера я выложил в нашем телеграм канале, кнопка на него ниже.

Так же вы можете опробовать самый популярный смс бомбер на моем сайте под названием Sms bomber 2.8.8 by Valimer [crack by CRTeam]. Данный спамер очень хорошо зарекомендовал себя на сайте и имеет массу положительных отзывов о работе.

admin/ автор статьи
Начинающий SEO и SMM специалист, который всегда рад вам помочь!
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Crack-portal.ru
Комментарии: 4
  1. Захар Вшивский

    афгиенный бот, спасибо большое.

  2. Vitaliy Egorov

    Знаю еще неплохого бота, а то из статьи уже устарел
    Пользуйтесь кому надо, тоже в телеге: @marblebomb_bot

  3. Глеб

    Не могу скачать бомбер почему?

    1. admin (автор)

      потому что это бот в телеграме

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: