Бесплатный vpn на год от Seed4.Me — код активации

Подпишись на телеграм

Итак, эта тема с использованием vpn стала настолько популярная, что буквально каждый 5 пользователь ПК ищет для себя хороший, а главное быстрый VPN сервис, который поможет получить доступ к абсолютно любому сайту, даже заблокированному РНК.

Бесплатный vpn на год от Seed4.Me - код активации

И да, как вы поняли, я тоже искал такой сервис, перепробовал десяток дополнений для браузера, различные бесплатные vpn сервисы, но все либо резали скорость, либо были с коротким пробным периодом, что мне не подходило.

Тогда на одном из популярных форумов я нашел тему, где раздавались коды для vpn сервиса Seed4.Me, которые дают бесплатный доступ к нему на год, то есть до 2020 года. И решил испробовать его на деле.


Итак, что нам нужно для получения бесплатного года использования vpn?

Для начала проходим простую регистрацию по ссылке, вводим почту, желаемый пароль. Показал все на скриншоте, не запутаетесь, я думаю.

Бесплатный vpn на год от Seed4.Me - код активации

В левом углу есть поле для промокода, туда вводим слово share19, после введения у вас должна появиться надпись»Получи VPN бесплатно на 1 год».

Специально выделю цветом: ключ для бесплатного vpn на год:
share19, а то есть люди, которые не читают инструкцию, а просто регаются в Seed4.Me без ключа!

Бесплатный vpn на год от Seed4.Me - код активации

Только после этого жмем синюю кнопку «Регистрация». Далее вас перебросит в личный кабинет vpn сервиса Seed4.Me, где вы можете увидеть количество оставшихся дней, а так же продлить срок аренды.

Бесплатный vpn на год от Seed4.Me - код активации

Как видите, у меня на данный момент 365 дней и 0$ баланс. Жмем зеленую кнопку «Установить для Windows», скачиваем установщик программы. Там как обычно жмем далее — далее — ок, примерно так. Запускаем саму программу и заходим под нашими данными, которые вводили при регистрации.

Бесплатный vpn на год от Seed4.Me - код активации

Вот так выглядит программа в активном режиме. Вам доступна смена страны, просмотр оставшегося срока аренды, ваш ip адрес, время подключения к серверам Seed4.Me.

Лично я выставил следующие настройки в программе: запускаться вместе в win и автоматическое подключение к vpn серверам, чтобы не делать это каждый раз самостоятельно. Но вы можете ничего там не трограть, это лишь рекомендация.

Бесплатный vpn на год от Seed4.Me - код активации

Самое главное, что меня волновало в этом бесплатном vpn на 1 год, это его скорость. У меня, честно скажу, провайдер говенный, поэтому скорость не очень. Измерив скорость с vpn сервисом, я получил следующие результаты.

Бесплатный vpn на год от Seed4.Me - код активации

Лично для меня, это прекрасно, ибо на большую скорость я и не рассчитываю даже не используя бесплатный vpn сервис. У вас, результаты будет совершенно другие, ибо, как я уже сказал, у меня провайдер плохой, скорости особо нет.

Еще один плюс данного бесплатного vpn на 1 год, является то, что он поддерживается почти на всех платформах, начиная от winndows, заканчивая android системами. Вот полный список поддерживаемых систем.

Бесплатный vpn на год от Seed4.Me - код активации

Так же, дополнительно вы можете посмотеть программу vpn monster с бесплатным 30-ти дневным доступом, но лично мне она не очень понравилась, мало локаций, скорость с ней была не очень, но вам все таки стоит ее испробовать.
Либо есть еще одна программа, называется Betternet крякнутая версия, которая довольна проста в использовании, а cracked версия снимает все ограничения по трафику и странам подключения.

admin/ автор статьи
Начинающий SEO и SMM специалист, который всегда рад вам помочь!
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Crack-portal.ru
Комментарии: 22
  1. Валерий Николаев

    В наше время, это очень необходимая вещь)

  2. Данил Аноним

    топ впн

  3. Кирилл Кирилл

    Спасибо за пароль и за то что рассказал как это использовать

  4. Александр Папылев

    Спасибо!

  5. Данил Филенко

    Программа бесплатная, бесплатный труд всегда дорого расценивается, но ты исключение, ты ничего особого не просишь за то что бы получить какой либо пароль для программы или саму программу, молодец, так держать!

  6. Artem Surov

    Вау, все жизнь такое искал

  7. Александр Попов

    Хорошие разработчики этих программ, даже все бесплатно..

  8. qeqwrwafdsafsaf

    VPN сейчас — очень нужная вещь, РКН постоянно что-то блокирует по поводу без, а найти что то с хорошей скоростью, ещё и бесплатно — очень редкое явление

  9. Денис Сергеев

    Хороший впн,смотрю фильмы которые блокируются в РФ

  10. Миша Кёниг

    очень хочу пароль!

  11. Вячеслав Коваленко

    Спасибо автору за пост огромное. Давно искал работающий сервис, но все были какие-то дохлые. Этот пост просто находка. Всё работает просто топчик.

  12. Yasmin Bryant

    Полезно, буду использовать впн! Спасибо автору!

  13. Николай Nikoz

    спасибо за прогу!

  14. Bog M

    не работает больше? 3 раза регнулся. 7 дней всего

    1. admin (автор)

      там сейчас, вроде как, за написание статьи про этот сервис на своем сайте дают на год, если что, пишите в лс, помогу

  15. mama died

    Большое спасибо, автор молодец пострался! Играю в сампе под этим впном с читами не мне фиолетово на баны по айпи! Большое спасибо автору!

  16. Семен Хоршев

    Админ от души за такой подгон, ты красава)

  17. Андрей Домраев

    Уже 7 дней дают…

  18. Рамис Зинатов

    Установил, реально теперь можно менять адреса без заморочек! Автору низкий поклон! А то в некоторых сервисах нет доступа на Россию!

  19. Сергей Калмыков

    Крутой впн,спасает от блокировок ркн

  20. vasiliy

    Пытался пройти регистрацию по ссылке и промокоду share19, получил сообщение «Неверный промо-код». Печалька

  21. vasiliy

    Уважаемый автор admin, в ближайшее время не предвидится бесплатный код активации? Спасибо.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: