Как сделать черную тему в инстаграме?

Подпишись на телеграм

Все больше вижу в просторах интернета вопросов о том, как можно сделать черную тему в инстаграм на телефоне, так вот, сегодня я хочу раскрыть данный вопрос, рассказав обо всех способах.

Скажу сразу, что, у кого на телефоне стоит Android 10, либо IOS 13, то вам уже сразу доступна данная функция, ее активировать вы можете в настройках, применив темное оформление самого телефона. Инстаграм станет темным автоматически.

Другие способы пригодятся тем, у кого более ранняя версия андроид или ios на смартфоне. Тут вам придется немного повозиться, ибо на данных системах не предусмотрена темная тема приложения instagram. Всего будет 3 способа сделать инстаграм темным.


Установка сторонних модов instagram (android).

Как сделать черную тему в инстаграме?

В плане установки сторонних приложений, различных модификаций, владельцам телефонов на андроид повезло больше, ибо они без каких-либо ограничений могут загрузить стороннее приложение и спокойно им пользоваться.
К таким приложениям, которое поможет вам сделать свой инстаграм темным относится Instagram MOD / InstaXtreme, который уже изначально заточен под темный дизайн приложения. Вы просто скачиваете его и устанавливаете, все, теперь наслаждаемся темной темой.

Так же данное приложение имеет дополнительно много полезных функций:
— Убрана реклама с ленты
— Возможность оставлять сообщения непрочитанными
— Ссылки кликабельные
— Ваш собеседник не видит, что вы пишите ему сообщение
— Репост любых историй себе в сторис
— Перемотка видеозаписей в инстаграм
И еще много других полезных функций, которые упростят пользование данной социальной сетью.
Скачать Instagram MOD / InstaXtreme


Dark Mode Theme for Instagram

Как сделать черную тему в инстаграме?

Многие блогеры пишут про приложение Dark Mode Theme for Instagram, я тоже включу его в мою статью, но не буду расписывать как остальные о том, что оно крутое и так далее. Я вообще не вижу смысла его использовать, если есть целое приложение Instagram MOD / InstaXtreme. А все почему?
Потому что Dark Mode Theme for Instagram делает темную тему лишь в браузерной версии инстаграм, то есть заменяет стили в браузере, не более. Да, вы сможете постить сторис, фотки, просматривать публикации, не более. Ибо в браузере нам доступен лишь основной функционал инстаграма.

Конечно, для тех, кто всегда сидит в инстаграме через браузер этот способ подойдет, но лично для меня он лишь пустая трата места на телефоне. Как для вас не знаю, может кому-то и зайдет данный способ сделать темную тему в instagram.
Скачать Dark Mode Theme for Instagram


Как сделать черную тему в инстаграме?

Так же, чтобы далеко не уходить от темы с браузерной версией инстаграм, расскажу о способе, который поможет установить темную тему в компьютерной версии инстаграма. Тут так же придется скачивать дополнительно расширение. Пишу для тех, у кого Google Chrome, Яндекс Браузер, либо им подобный.

Получить темный фон нам поможет расширение для браузера под названием «Темная тема для Instagram«, ссылка кликабельна, поэтому заходим и устанавливаем его.

Как сделать черную тему в инстаграме?

После этого открываем инстаграм в своем браузере, заходим на свой аккаунт и нажимаем кнопку активации расширения, после чего ваш инстаграм сразу же станет темным.

Как сделать черную тему в инстаграме?

Как по мне довольно простой и годный способ для тех, кто сидит в инстаграме с компа, поэтому стоит рассмотреть его к использованию.


Как сделать черную тему в инстаграме на айфон?

Владельцам iphone повезло довольно меньше, ибо они не могут устанавливать сторонние приложения, но у них есть одна интересная функция в системе под названием «Адаптация дисплея«. Для этого:/
— Заходим в настройки
— Универсальный доступ, включаем «Адаптация дисплея«
— Инверсия цвета — включаем
— Включаем «смарт-инверсия»
Все теперь заходим в инстаграм и проверяем корректность работы. Внимание, если вы включите классическую инверсию, то она заменит вам полностью все цвета, даже на фотографиях и видео, а нам этого не нужно. Будьте внимательны!


Думаю, что я расписал все рабочие и годные способы сделать черную тему андроид и айфоне. Будут вопросы — задавайте в комментариях, отвечу всем!

admin/ автор статьи
Начинающий SEO и SMM специалист, который всегда рад вам помочь!
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Crack-portal.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: