Скачать антивирус bullguard на год бесплатно

Подпишись на телеграм

Комплексный антивирус BullGuard Internet Security начал свой путь в 2016 году, за это время он заслужил доверие уже более чем у миллионов пользователей. Данная антивирусная программа совмещает в себе следующие функции: антивирус, фаервол, антиспам, родительский контроль, защиту от фишинга и многие другие инструменты для проверки вредоносных файлов, сайтов на вирусы. Цена за данный антивирус в России составляет 1770 рублей, что делает его более доступным на фоне конкурентов, таких как Касперский, Аваст и другие.


Скачать антивирус bullguard на год бесплатно

При покупке лицензии на 3 компьютера делается хорошая скидка. Только вот непонятно, почему скидка не делается при покупке лицензии на 5 компьюетров.


Скачать антивирус bullguard на год бесплатно

Но сегодня речь пойдет немного о другом, о том, как получить годовую лицензию антивируса bullguard совершенно бесплатно легальным способом. То есть вам не придется искать различного рода крякнутые версии bullguard, либо генераторы ключей для bullguard, или же сайт с ключами, так как все будет делаться на официальном сайте данного антивируса.

Как получить bullguard бесплатно на год?

  • Переходим на официальный сайт антивируса (он на чешском языке). www.bullguard.com (кликаем)Скачать антивирус bullguard на год бесплатно
  • Жмем на зеленую кнопку она там одна, начнет загружаться .ехе файл, в процессе установки антивируса можем сменить язык, но так же нет русского языка, его установим с помощью русификатора для bullguard.Скачать антивирус bullguard на год бесплатно
  • Размер антивируса ~66 мегабайт, скачивается автоматически. После скачивания соглашаемся с правилами, ставим галочку и нажимаем Install, антивирус устанавливается, он сам установит все необходимые пакеты для нормальной работы приложения.Скачать антивирус bullguard на год бесплатно
  • У меня на слабеньком ноутбуке установка заняла примерно минут 5, не больше, основное время заняло скачивание необходимых пакетов для антивируса. После установки появится окно регистрации, вводим почту и пароль, регистрируемся в общем.
  • После регистрации антвирус автоматически загрузит новые антивирусные базы bullguard.Скачать антивирус bullguard на год бесплатно
  • После загрузки всех баз, антивирус bullguard успешно запустится.

В скором времени, так как у антивируса нет поддержки русского языка, добавлю на сайт русификатор для bullguard, который переведет антивирус на русский язык.

admin/ автор статьи
Начинающий SEO и SMM специалист, который всегда рад вам помочь!
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Crack-portal.ru
Комментарии: 5
  1. Кот Кот

    очень хороший антивирус, всегда им пользуюсь

  2. Ативирусник то что надо и главное не дорого ,советую!!

  3. Александр Волков

    отличный антивирусник, работает супер! спасибо!

  4. Вова Фирсов

    смело скачивайте

  5. Сергей Калмыков

    Круто,можно качать

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: