Скачать vk coffee 8.09 alpha на андроид последняя версия

Подпишись на телеграм

Приложение вконтакте для андроид имеет очень много различных модификаций, причем каждая модификация может отличаться от отдельных взятых координально. Некоторые моды приложения вконтакте могут просто менять дизайн, а некоторые не только дизайн, но и добавлять в приложение функционал, которого нет в официальном клиенте. Тем самым делая его намного удобнее для пользователя.

Скачать vk coffee 8.09 alpha на андроид последняя версия

Vk Coffee — это одна из самых популярных модификаций на данный момент, который позволяет вам настроить клиент под себя и под свои нужды. Модификация разрабатывается аж с 2015 года, это означает, что у клиента имеется поддержка от разработчиков, постоянно вводятся новые функции и фишки, которых нет у оригинального клиента.

За такой длинный промежуток времени, программа набрала просто нереально большое количество фанатов. Невидимка, старый дизайн вк, скачивание музыки, проигрывание с заблокированным экраном и без ограничений. И это еще только самая малая часть дополнительных функций, которые позволять пользователям пользоваться социальной сетью вконтакте комфортно и без каких-либо ограничений.


Некоторые интересные функции VK COFFEE.

Скачать vk coffee 8.09 alpha на андроид последняя версия
  • Невидимка вконтакте — в данном приложении вы можете сидеть offline в вконтакте. Публикации постов с режима оффлайн, просмотр сообщений, смена индификатора устройства.
  • Нечиталка сообщений вконтакте — пользователь не будет видеть, что вы прочли сообщение.
  • Тайпинг — собеседник не будет видеть, что вы набираете текст.
  • Шифрование сообщений для пользователей vk coffee.
  • Мультиаккаунт вк — вы сможете добавить несколько аккаунтов вконтакте в одно приложение.
  • Перемещение всех пунктов меню в любом порядке, как вам будет удобно.
  • Отключение рекламы в ленте вконтакте, рекламных постов.
  • Отключение автообновление ленты.
  • Музыка, в vk coffee вы можете скачать музыку в кэш, слушать ее без рекламы, скачивать музыку с вк сразу на устройство.
  • Crazy Typing — вы можете установить эту функцию на любой диалог и пользователь постоянно будет видеть, что вы набираете сообщение, даже если вы оффлайн.

Таким образом, vk coffee 8.08 может полностью заменить вам официальный клиент вконтакте, так как оно имеет значительно больший функционал. Особенно актуальна будет возможность скачивать музыку в кэш прямо в приложении, либо скачивать ее в формате .mp3 на устройство.


Скачать VK Coffee 8.0.9: телеграм
Скачать VK Coffee 8.0.9: яндекс.диск


Скачать приложение vk coffee бесплатно вы можете с нашего сайта, а именно с телеграм канала, почему с телеграма? Отвечаю! С файлообменников частенько файлы удаляются, а с телеграма — нет, поэтому я загружаю файлы именно туда!


У разработчиков приложения есть донат версия vk koffee без вирусов, которая отличается от обычной некоторыми плюшками. Именно ее вы сможете скачать с нашего канала бесплатно.

К сожалению для IOS VK COFFEE пока что нет, поэтому владельцам айфонов в этом плане не очень повезло, им придется использовать официальный клиент вк.

admin/ автор статьи
Начинающий SEO и SMM специалист, который всегда рад вам помочь!
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Crack-portal.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: