Скачать Win 10 Tweaker Pro 15.2 торрент + ключ активации

Подпишись на телеграм

Win 10 Tweaker Pro — небольшая программа, предназначенная для очистки и оптимизации вашей системы Windows 10 от лишнего хлама и ненужных функций, который просто напросто засоряют систему, вызывая лаги и зависания.

Основные преимущества программы win 10 tweaker 15.2 это то, что она имеет небольшой размер, но в тоже время довольно приличный функционал, достаточный для того, чтобы сделать ваш компьютер намного быстрее.

Скачать Win 10 Tweaker Pro 15.2 торрент + ключ активации

Да, многие могут сказать, что программ, которые оптимизируют ПК довольно много и можно скачать нормальную программу и не заморачиваться с активацией лицензии. Да, вы будете правы.
Но я выложил программу, которую использовал сам, программу, которую посоветовали мне на одном из крупных форумов. Качать или нет ее — дело ваше!


Для того, вы могли опробовать обе версии программы Win 10 Tweaker, а это бесплатная и pro версии, я приложу ссылки на обычную бесплатную версию с официального сайта и на взломанную лицензионную Win 10 Tweaker PRO, в архиве которой будет находиться keygen для генерации ключа и активации лицензии.


Скачать Win 10 Tweaker Pro 15.2 торрент + ключ активации

Где скачать Win 10 Tweaker Pro и обычную версию?

Скачать данную программу вы сможете по ссылкам ниже, каждая ссылка будет вести на разные версии программы, тут вы уже решаете какая из версий вам нужна.
Скажу сразу, у нас вы можете скачать их совершенно бесплатно, не нужно даже регистрироваться на сайте, просто переходим по ссылке и скачиваем софт.

Почему на эти два архива вес разный и оригинальная версия весит меньше?

Все просто, во взломанной версии програмы в архиве дополнительно находится доктор и keygen с помощью которых происходит активация программы + в архив положили файл с инструкцией по активации программы. Там же вы можете найти и более старые версии программы, если по какой-то причине вы не можете установить версию 15.2

Скачать Win 10 Tweaker Pro 15.2 торрент + ключ активации

Преимущества программы Win 10 Tweaker Pro 15.2 над подобным софтом.

  • Нет никаких функций, которые пускали бы вам пыль в глаза, все функции выполняют свою задачу.
  • Собраны все самые необходимые функции и опции.
  • К каждой функции программы есть подробное описание о том, что она делает, что затрагивает и т.д.
  • Программа не нуждается в установке, достаточно запустить исполняемый файл.
  • Win 10 Tweaker поддерживает как 64 битную систему, так и 86.
  • В программу заложили довольно быструю систему обновления по облаку.

Если вы в раздумии о том, какую из двух версий скачать, то советую вам все же выбрать именно Win10 Tweaker 15.2 Pro, так как она имеет ряд довольно значимых преимуществ, прочитать о них вы можете на отдельной странице.


Почему антивирус определяет программу как вирусную?

Да, действительно, многие антивирусы считают данную программу вирусом и скрывать от моих читателей я это не буду. Начав разбираться в чем дело, может мне такую версию подсунули или что, я попал на сайт к разработчику, где он дал четкий ответ на этот вопрос. Ответ на этот вопрос я взял с официального сайта разработчика данной программы. Его вы можете прочитать ниже.

Скачать Win 10 Tweaker Pro 15.2 торрент + ключ активации

Думаю, тут все понятно, не всяким разработчикам понравится то, что обычная маленькая программа может творить с операционной системой, вмешиваясь в ее работу.
Если вас это пугает, то для вас я выложу другую программу, которая похожа по функционалу на win10 tweaker pro, но не считается вирусной.


Как установить программу Win 10 Tweaker Pro 15.2?

Если вы скачали обычную бесплатную версию программы, то тут никаких сложностей у вас не возникнет, просто запускаете ее и все.

Другое дело со взломанной Pro версией, тут вам придется немного поработать ручками.

  1. Для начала запускаем keygen и генерируем в нем наш ключ.
  2. Далее идем в доктор, там вставляем наш ключ и указываем пусть к нашей Win10 Tweaker 15.2 (Если нужна версия 12-13, то путь к Win 10 Tweaker можно не указывать. Если требуется версия 14-15, указать путь к твикеру.)
  3. Все жмем на активацию и идем пользоваться нашей программой бесплатно.

Думаю, что на этом можно заканчивать наш мини обзор данной программы, ибо я постарался разложить все по полочкам. Если появится дополнительная информация, я обязательно внесу ее в данную статью и оповещу о ней на нашем телеграм канале.

admin/ автор статьи
Начинающий SEO и SMM специалист, который всегда рад вам помочь!
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Crack-portal.ru
Комментарии: 10
  1. Мансур Раджапов

    Сгенерировал ключ, вставил в доктора, указал 15 версию и пропатчил. На всякий еще и нажал активацию в генераторе ключа. Твикер все равно просит активацию.

    1. admin (автор)

      попробуй от администратора доктора запускать

      1. Рома

        Какой пароль от архива к про версии?

        1. admin (автор)

          @soft

  2. Сергей Александрович

    Про версия не работает все делал по инструкции, от имени администратора запускал

  3. Bodrich

    Parol Arxiva kakoy ? zarane sposiba :idea:

  4. Рома

    А какой пароль от архива с про версией?

  5. Сега

    Да как кто че запускал пароля то нету от архива
    :lol:

  6. admin (автор)

    пароль от архива с pro версией: @soft

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: