Скачать Zona на андроид бесплатно 2.1.0 — последняя версия

Подпишись на телеграм

Zona — это крупнейшее пиратское приложение, которое позволяет смотреть фильмы в высоком качестве. Приложение доступно абсолютно на всех платформах, начиная от Windows, заканчивая android и iphone. На данный момент, это самое старое, но в тоже время очень функциональное приложение, которое позволяет наслаждаться тысячами фильмов и сериалов совершенно бесплатно.

Скачать Zona на андроид бесплатно 2.1.0 - последняя версия

Сегодня речь пойдет о приложении zona на андроид, в котором встроена самая большая база фильмов, как старых, так и новинок, которые буквально на днях вышли в кинотеатрах. Я расскажу вам о его возможностях, преимуществах и недостатках.

При первом запуске, сразу после установки Zona из apk файла вас встречает довольно простой и понятный интерфейс приложения. В левом меню имеются такие категории как фильмы, сериалы и избранное.
Сверху в углу, как обычно располагается поиск, которым вы будете искать фильмы по названию.

Zona располагает просто огромной количеством фильмов и сериалов, которые обновляются с каждым днем. Кроме того, все новинки, которые выходят в прокат попадают в зону уже через 1-3 дня после релиза.

Так же отличительной особенностью Зоны от подобных приложений, это описание к каждому фильму. Вы можете прочитать описание фильмы, увидеть оценки пользователей, которые берутся с крупных сайтов, продолжительность фильма и многое другое.

Скачать Zona на андроид бесплатно 2.1.0 - последняя версия

Zona на андроид — это многофункциональное приложение, которое предлагает следующие возможности:

  1. Просмотр фильмов и сериалов: Зона предоставляет доступ к широкому выбору фильмов и сериалов, которые можно потоково смотреть на своем устройстве.
  2. Музыкальные стриминг и радио: В приложении Зона вы можете слушать вашу любимую музыку и наслаждаться онлайн-радио в любое время и в любом месте.
  3. Чтение книг: Зона предлагает электронную библиотеку с широким выбором книг различных жанров. Вы можете читать их прямо в приложении.
  4. Новости и статьи: В Зоне вы найдете актуальные новости и интересные статьи по различным темам, таким как технологии, спорт, развлечения и другие.
  5. Личные рекомендации: Приложение Зона предлагает индивидуальные рекомендации на основе ваших предпочтений и просмотров, чтобы помочь вам открывать новые интересные контенты.
  6. Социальные функции: Вы можете делиться своими впечатлениями о фильмах, сериалах и книгах с друзьями через социальные сети или встроенные функции Зоны.

Зона — это удобное и разнообразное приложение, которое позволяет вам наслаждаться различным контентом, будь то кино, музыка, книги или новости.


Скачать Zona на андроид бесплатно 2.1.0 - последняя версия

Главное достоинство приложения Zona на андроид, это то, что оно полностью бесплатное. То есть для просмотра любого фильма вам достаточно просто скачать приложение, установить, найти фильм и начать смотреть. Кроме того, в модификации, которую я прикладываю вместе с оригинальной версии полностью вырезана реклама.

А для чего тогда нужна регистрация на сайте Zona и нужна ли она вообще? Вообще, регистрация доступна только в ПК версии zona, в мобильных версиях ее пока что нет и она не обязательна. Регистрация нужна для того, чтобы вы могли сохранять фильмы в избранном, так же zona будет запоминать момент, на котором вы остановились и может продолжить именно с него на другом вашем устройстве. Но это лишь, если вы смотрите фильмы на сайте. В мобильных версиях синхронизации и регистрации пока что нет.

На форуме 4pda приложение получило массу отзывов, большинство пользователей отзываются положительно о данной программе. Кроме того, разработчики так же прислушиваются и вносят новые функции, исправляют свои старые замечания.


Как установить Zona apk на андроид?

Чем отличается mod Zona от официальной версии? В модификации полностью вырезана реклама в приложении, которая теперь не будет отвлекать вас от просмотров фильмов.
Кроме того, я залил самую актуальную, последнюю версию приложения Zona, в последующем, при выходе новых версий, ссылка на данном сайте будет обновляться.

Скачать Zona без рекламы 2.1.0 (Телеграм)
Скачать Zona без рекламы 2.1.0 (Яндекс.Диск)

Модификация: без рекламы (premium версия)

Установка приложения Zona на андроид производится только так же как и установка любых других приложений, которые вы скачиваете в формате apk с других сайтов.

  1. Скачиваем зону с сайта по кнопке выше.
  2. Далее, запускаем apk файл и устанавливаем его.
  3. Если вы впервые устанавливаете приложения не из Google Play, то устройство может затребовать разрешение на его установку, выдаем его в настройках безопасности.

Приложение Zona для Android предлагает ряд функций и возможностей, которые могут понравиться пользователям. Вот несколько причин:

  1. Широкий выбор контента: Zona предоставляет доступ к различным видео, фильмам, сериалам, музыке и другим медиа-ресурсам. Пользователи могут наслаждаться разнообразием развлекательного контента на своих устройствах с Android.
  2. Простой и удобный интерфейс: Приложение имеет интуитивно понятный интерфейс, который делает пользование Zona удобным даже для тех, кто не имеет опыта в использовании подобных приложений.
  3. Высокое качество видео: Zona предлагает возможность просматривать видео с высоким качеством изображения, что обеспечивает более качественное и приятное визуальное восприятие контента.
  4. Оффлайн доступ: Пользователи могут скачивать контент из Zona и сохранять его на своих устройствах с Android, чтобы просматривать его в оффлайн-режиме. Это особенно полезно для людей, которые хотят смотреть фильмы или сериалы без доступа к интернету.
  5. Персонализация: Zona предлагает рекомендации и категории, которые адаптируются к предпочтениям пользователя. Это помогает обнаруживать новые и интересные контенты, которые соответствуют их вкусам.

Зона для Android может быть полезным и доступным решением для любителей развлекательного контента, которые стремятся получить всесторонний опыт просмотра на своих устройствах Android.

Важный момент для тех, кто хочет скачать Zona для андроид бесплатно! Приложение работает на Android 4.1 и новее. Хотя, я давно уже не видел людей с андроид 2.3+.

Кроме того, если у вас возникли проблемы с использованием программы zona на android, то вы можете обратиться на прямую к разработчикам приложения через специальный сайт FAQ, либо задать вопрос нашим пользователям в чате телеграм.


Кроме того, существуют еще несколько приложений, которые так же отлично справляются со своей задачей и имеют массу положительных отзывов, это HD Videobox и Кино HD. О обоих программах я писал на сайте, и если вам интересно, можете их скачать и сравнить с Zona.apk

admin/ автор статьи
Начинающий SEO и SMM специалист, который всегда рад вам помочь!
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Crack-portal.ru
Комментарии: 3
  1. Денис

    Хочу

  2. станис

    Враки по поводу без рекламы! Вы хоть проверяет о чём врёте?

  3. Юлия

    Отлично! Теперь можно скачать последнюю версию Zona на андроид бесплатно и наслаждаться просмотром любимых фильмов и сериалов. Ура!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: