Создать фейк переписку смс онлайн

Подпишись на телеграм

Когда-то я выкладывал статью на тему подделки чеков, скриншотов qiwi, яндекса и БК. Сегодня я решил поделиться еще одним интересным сайтом, который генерирует фейковую переписку смс сообщений.

Называется сайт screenchat.live, сайт позволит вам генерировать сообщения через iMessage, либо SMS на iphone.
Для того, чтобы начать создавать переписку выбираем от кого вы будете отправлять сообщение.

Например:
— Выбираем «Собеседник», пишем сообщение, нажимаем отправить.
— Выбираем «Вы», проделываем тоже самое.

В переписке вам будут доступны смайлы, а вот отправка медиафайлов по типу фотографий, видео, голосовых сообщений пока что не реализовано. Надеюсь, что в будущем авторы сайта допилят данный функционал.

Создать фейк переписку смс онлайн

Так же имеется раздел «Свои настройки», где вы можете задать имя собеседника, оператора связи и смс месседжер, который вы хотите видеть в поддельной смс переписке.

Создать фейк переписку смс онлайн

Для теста работоспособности сайта по созданию фейковых переписок я сделал свою мини переписку, скриншот прилагаю ниже. Как видно, качество скриншота очень хорошее, собеседника, оператора я задавал самостоятельно, время оставил как есть. Вывод, сервис по созданию фейковых переписок работает!

Создать фейк переписку смс онлайн

Сайт screenchat.live позволяет создавать качественные поддельные переписки, которые даже не отличаются от оригинальных скриншотов. Все что вам нужно, это задать собеседника и ввести нужные сообщения.


Плюсы сервиса screenchat.live

  • Сервис полностью бесплатный
  • Гибкие настройки: выбор времени, оператора, получателя
  • Простой и понятный интерфейс сайта
  • Хорошее качество полученных изображений

Минусы сайта

  • Минус пока что лишь один, это невозможность отправлять в фейковой смс переписке фотографии, аудио, видео, совершать звонки.

Но думаю, что автор все же обновит данный сайт и добавит нужный функционал, который позволит создавать действительно качественные фейк переписки онлайн.

admin/ автор статьи
Начинающий SEO и SMM специалист, который всегда рад вам помочь!
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Crack-portal.ru
Комментарии: 1
  1. Елизавета Счастная

    Привет

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: