µTorrent repack by KpoJIuK 3.5.5.46348

Подпишись на телеграм

µTorrent — это, на данный момент самый популярный из всех существующих BitTorrent-клиентов. У данного клиента огромная многомиллионная аудитория пользователей. Именно из-за своей огромной популярности µTorrent начал содержать довольно много рекламы в своем интерфейсе, что иногда раздражает его пользователей.

Данная программа имеет довольно небольшой размер, всего 4,93 MB, плюс ко всему, вы можете ее даже не устанавливать, т.к. ее возможно еще использовать как портативную версию, без установок.

µTorrent repack by KpoJIuK 3.5.5.46348

µTorrent repack by KpoJIuK на данный момент, для меня лучший торрент клиент, который не содержит в себе абсолютно никакой рекламы. Поэтому вам не придется покупать plus версию или заморачиваться со взломом или еще какой-либо ерундой.

µTorrent repack by KpoJIuK 3.5.5.46348

Среди полезных функций программы можно выделить возможность ограничивать скорость раздачи или скорость скачивания, это будет полезно тем, у кого тарифицируется интернет, либо его низкая скорость.

Интерфейс программы µTorrent довольно простой и разобраться в нем посилам каждому пользователю, т.к. изначально программа уже устанавливается на русском языке.

µTorrent repack by KpoJIuK 3.5.5.46348

По поводу установки, KpoJIuK запилил довольно удобный инсталятор, в котором у вас будет выбор запустить portable версию или установить программу полностью на жесткий диск вашего ПК. Лично я, на данный момент, использую портативную версию программы.

Чем отличается µTorrent repack by KpoJIuK от оригинальной версии?

  • Отключена реклама;
  • Применён патч DHT (скачивание торрентов, помеченных как приватные, без участия трекера);
  • Применены тонкие настройки программы для оптимальной работы;
  • Установлена база сопоставления ip-адресов и флагов стран на вкладке пиры;
  • Скорректирован перевод на русский язык.

Таким образом, всеми нами любимый Кролик сделал использование торрент намного удобнее без назойливой рекламы, возможность не устанавливать программу на ПК, а просто распаковать и запустить ее.

Скачать клиент Torrent repack by KpoJIuK вы можете по ссылкам ниже совершенно бесплатно. Для вашего удобства доступно теперь два варианта загрузки, это с Яндекс Диска и Облака Майл.ру, выбирайте, что вам больше по душе.

Скачать µTorrent 3.5.5.46348 репак (Яндкс.Диск)
Скачать Torrent с официального сайта.

На официальном сайте для скачивания вам будут доступны клиенты под все операционные системы: widows, android, mac os, ios и другие. Поэтому, если вы используете систему, отличную от windows, то обязательно посетите официальный сайт программы.

admin/ автор статьи
Начинающий SEO и SMM специалист, который всегда рад вам помочь!
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Crack-portal.ru
Комментарии: 1
  1. Неизвестный Исполнитель

    Рекомендую к использованию

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: