Делаем фейковый чек QIWI, Яндекс, СберБанк за 10 секунд

Подпишись на телеграм

Всем привет, про подделывание чеков платежных систем я уже писал и не одну статью. Но там все действия производились на специальных сайтах. Подделать чек сбербанка или других платежных систем вы можете буквально за 10 секунд, все что вам нужно для этого, это ознакомиться с данной простой статьей и воспользоваться предложенным вам способом.

Статья написана в ознакомительных целях, помните, что любое мошенничество карается законом! Все данные боты созданы исключительно для розыгрыша друзей, администрация сайта отношения к ним не имеет, данные взяты из открытых источников.

Делаем фейковый чек QIWI, Яндекс, СберБанк за 10 секунд

Сегодня же речь пойдет про телеграм бота, который сделает поддельный чек или скриншот перевода менее чем за минуту. Скажу по личному опыту, что время от начала вбивания данных в бота до получения готового результата в виде чека занимает даже менее минуты. Для тех, кто поймет как все это делается, время на создание фейкового чека уменьшится в разы. То есть, вы будете просто отправлять данные в бота и практически сразу же получать результаты обратно.

Делаем фейковый чек QIWI, Яндекс, СберБанк за 10 секунд

Как всегда, я прикрепляю скрин сделанного мной чека в данном боте, чтобы вы могли оценить качество его выполнения и решить для себя, использовать этого бота или нет.


Как подделать чек помощью бота?

  1. Для начала ищем бот в телеграме «Фейк Сбер чеки и переводы — БОТ«, для этого перейдите по ссылке.
  2. После чего, как обычно, нажимаем в боте «Старт»;
  3. Далее бот вам выдаст меню, в котором выбираем нужный пункт, точнее сервисы, которые он может вам сделать;
  4. Выбираем сервис;
  5. Бот отправит вам краткую инструкцию, заполняем все поля и отсылаем боту;
  6. Получаем готовый фейковый скриншот чека или перевода.
Делаем фейковый чек QIWI, Яндекс, СберБанк за 10 секунд

Вот так выглядит меню, которое вам отправит бот сразу после команды «Старт», это второй шаг. Именно тут мы выбираем нужный нам сервис.

Делаем фейковый чек QIWI, Яндекс, СберБанк за 10 секунд

А вот так выглядит инструкция, смотря на которую мы будем заполнять данные для нашего поддельного скриншота, как вы поняли, у меня это чек от qiwi.


В принципе, ничего сложного здесь нет, нужно только внимательно читать инструкцию по заполнению всех полей, далее бот всю работу сделает уже за вас.

Если же, работа бота вам не понравится, то вы всегда можете воспользоваться сайтами, которые могут подделать скриншоты киви, яндекс и сбербанк онлайн, список я приложу ниже.

Другие сервисы по подделке чеков сбербанк, киви, яндекс, тинькофф.

  • Fakescreen — довольно свежий сайт со свежей базой скриншотов приложения, работает так же быстро.
  • dealacc — старый сайт, со старыми версиями приложений, для невнимательных пользователей пойдет. Дополнительно имеется подделка операций в букмекерке.
  • Fcheck — так же интересный сайт, который имеет новые скриншоты приложений, но не славится своей работоспособностью, часто лежит за неуплату хостинга.

Так же не забываем про наш телеграм канал, в котором много интересных лайфхаков и способов, а так же взломанных приложений.

admin/ автор статьи
Начинающий SEO и SMM специалист, который всегда рад вам помочь!
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Crack-portal.ru
Комментарии: 1
  1. admin (автор)

    Бот обновлен.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: