Скачать Sandboxie 5.31.6 крякнутая русская версия

Подпишись на телеграм

Вы часто скачиваете и запускаете подозрительные приложения, которые могут нанести вред вашему компьютеру? Тогда программа Sandboxie создана для вас. Крякнутая Sandboxie поможет вам запускать любые приложения в изолированной среде, где они не смогут сделать ничего с вашим ПК, что обезопасит вас от огромного списка возможных проблем, таких как кража паролей, блокировка windows и многих других. Причем

Так же данная песочника дает возможность запустить дополнительно еще одну версию нужной вам программы во втором окне, чтобы получить дополнительное преимущество в игре, приложении.

Скачать Sandboxie 5.31.6 крякнутая русская версия

Так же преимуществом программы Sandboxie 5.31.6 является возможность запуска в песочнице программ находящихся в определенной папке. Что упрощает пользование данным софтом в несколько раз.

Песочница Sandboxie на русском языке выпущена в далеком 2004 году и за такой большой промежуток времени завоевала просто отличнейшую репутацию среди программ песочниц. Не даром многие антивирусы встраивают в свое ПО аналоги Sandboxie .

Для использования программы достаточно установить ее в автоматическом режиме .

Внимание! Устанавливать только в папку по умолчанию: C:\Program Files\Sandboxie
Ошибка «Неправильный ключ активации. [C0000080]» связана с работой антивирусных программ, которые слишком параноидальны к подобному софту!

Данный софт поддерживает практически все современные системы, начиная с Windows 7. То есть вы можете скачать Sandboxie для windows 7, 10 x32, либо x64 бита.

Как удалить программу Sandboxie?

Удалить программу так же просто, как и установить ее крякнутую версию. Достаточно зайти в панель инструментов — удаление программ — найти в списке Sandboxie, нажать на удалить. Вам предложат удалить софт полностью со всеми настройками, либо же сохранить настройки, а софт удалить, вдруг вы захотите вновь установить программу. Все, программа полностью удалена с вашего компьютера.

admin/ автор статьи
Начинающий SEO и SMM специалист, который всегда рад вам помочь!
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Crack-portal.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: