Brawl Stars 54.243 — скачать взломанную версию игры бесплатно

Подпишись на телеграм

Brawl Stars — это очень популярная и увлекательная игра, которая завоевала множество положительных отзывов от ее пользователей. Игра выпущена популярным разработчиком, который так же выпустил такие игры как Clash of Clans и Clash Royale.

Прикрепленное изображение

В игре вы сможете играть как в онлайн режим, так и в одиночный. Скажу сразу, что играть в онлайне намного веселее и интереснее, чем в одиночной компании. Но если же у вас нет доступа в интернет, то вы всегда можете потренироваться в одиночном режиме.

Прикрепленное изображение

В игре вас ожидает несколько классов игроков, которые обладают каждый своими уникальными навыками. Танк, лучник, лекарь, с каждым обновлением игры классов становится все больше. Это значит, что скучать вам не придется.

Главная цель на поле боя в игре Brawl Stars, это собирать в копилку команды кристаллы, которые будут появляться во время боя на карте. Но учтите, что собираете кристаллы не только вы, но и ваши противники, поэтому придется серьезно побороться за них. Если, вдруг, вы погибаете на поле боя, то ваши кристаллы может подобрать ваш соперник. Это делает игру еще более ожесточенной, так что вас ожидает настоящая борьба за победу!

Прикрепленное изображение

Основные преимущество Brawl Stars перед подобными играми.

  • Увлекательный игровой процесс, несколько режимов игры.
  • Бои 3х3.
  • Возможность прокачивать персонажа.
  • Красочная графика.
  • Возможность играть с друзьями.

Взломанная версия отличается от оригинальной тем, что она имеет приватный сервер. Так же в модификации для вас будет все абсолютно бесплатно, кристаллы, персонажи, костюмы и многое другое.

Прикрепленное изображение

Режимы игры приватного сервера.

По-мимо тех режимов, которые доступны в оригинальной игре Brawl Stars во взломанной версии дополнительно имеются следующие режимы:

Награда за поимку — здесь вам придется выслеживать ваших врагов, а за их убийство вы будете получать звезды. Разрабатывайте стратегию поимки и получайте больше звезд для победы.

Роборука — здесь вам придется защищать сейф от нападения роботов, в вашей команде будет 3 человека. С каждой пережитой волной награда будет увеличиваться.

Большая игра — в данном режиме вам придется сражаться против одного мощного героя, вам нужно его убить за 2 минуты 5 секунд, в противном случае вы проиграете. В вашей команде будет 5 человек.

Новые скины во взломанном Brawl Stars

Как вы поняли, приватный сервер игры имеет намного больше плюсов, нежели обычная игра. Тут для вас будут открыты все персонажи, скины, оружие, у вас будет много денег на покупки вещей, сундуков, так же будут доступны удаленные карты, режимы и многое другое.

Скачать взломанную версию Brawl Stars возможно бесплатно с нашего сайта. Для вас специально загружена и проверена последняя самая актуальная версия игры.

Brawl Stars 54.243 - скачать взломанную версию игры бесплатно

Скажу сразу, что взломанная игра Brawl Stars доступна только для владельцев андроид устройств, если у вас айфон, то ничем вам помочь не смогу, так как взлома под айфон нет и не будет.

Скачать Null’s Brawl — Телеграм
Скачать с Яндекс диска
Скачать Brawl Stars (Google Play)

Разработчики постоянно обновляют свое детище, каждый раз добавляя новые карты, особые события, героев и скины для них. Боритесь за самые высокие места в таблице лидеров и докажите всем, что вы лучший боец в нулс бравл. Графика здесь потрясающая, особого внимания заслуживает анимация и спец эффекты. Если хотите быстренько развиться, нужно скачать специальный мод в котором осуществлен взлом на всю игровую валюту.

Что уже реализовали в 49 версии?

  • Адаптировали наш сервер с новый версией клиента 35.x;
  • Добавили новый контент и реализовали его в виде скинов, пинов и 6-го сезона;
  • Добавлена Белль и реализована ее основная атака и супер;
  • Добавили новый игровой режим Нокаут и горячая зона с осадой;
  • Реализовали пассивки у многих бойцов, например у Эдгара;
  • О многих багах, которых сообщали разработчикам были исправлены;

Что осталось сделать?

  • Скуик, а точнее его механика атаки, звездной силы и супер с гаджетами;
  • Также в работе еще находятся пассивки для Гавса, Байрона и Белль;

  • Если у вас пинг/лаги со стороны сервера, то используйте ВПН, например Turbo VPN.
  • Если у вас мало FPS, то пользуйтесь Lite модом или режьте графику.
admin/ автор статьи
Начинающий SEO и SMM специалист, который всегда рад вам помочь!
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Crack-portal.ru
Комментарии: 2
  1. Святослав Кипелов

    бравл помойка

    1. Сука

      :idea:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: