ES Проводник PRO — файловый менеджер на андроид

Подпишись на телеграм

ES File Explorer Pro — это лучший файловый проводник на устройствах под управлением андроид ОС, который обладает довольно богатым функционалом, начиная от простого просмотра и поиска файлов на вашем устройстве, заканчивая подключением к ftp серверам, а так же функциями, которые требуют root доступ.

ES Проводник PRO - файловый менеджер на андроид

ES File Explorer установлен на огромном количестве устройств, что доказывает то, что программа действительно стоящая и разработчики постарались на славу. Кроме того, преимущество данного приложения состоит еще в том, что оно полностью на русском языке, что упрощает пользование им в сотни раз.


ES Проводник — это не просто файловый менеджер, это программа, которая может показать вам абсолютно все файлы, которые хранятся на вашем устройстве. А если вы получите еще и root доступ, то сможете удалять даже те файлы и приложения, которые обычными программами не удаляются.

Кроме этого программа может воспроизводить музыку, видео во встроенном проигрывателе, так вам не придется устанавливать дополнительных программ. То же самое касается фотографий и других файлов.

ES Проводник PRO - файловый менеджер на андроид

Интерфейс приложения понятный и удобный для любого пользователя. Разработчики сделали его максимально красивым и в тоже время функциональным. Удалить, переместить, переименовать или поделиться файлами, все это вы можете сделать буквально в один клик по нужному вам файлу. Если вам нужно прочесть текстовый файл, то для этого отлично подойдет программа FBreader.

Для особых пользователей, поддерживается работа с FTP, что позволяет отправлять или скачивать файлы с какого-либо сервера или сайта к которому у вас есть доступ. Так что программа позволит вам работать не только с локальными данными, но еще и с внешними. Особенно это будет актуально различным вебмастерам и фрилансерам.

Некоторые возможности ES Проводника.

  • копировать, перемещать, удалять файлы
  • пакетное переименование файлов
  • выводить превью
  • использовать мультивыбор файлов
  • редактировать текстовые файлы
  • искать файлы
  • разархивировать zip, rar -архивы
  • управлять файлами на FTP
  • получать доступ к файлам компьютера
  • управлять файлами через bluetooth
  • отсылать файлы через имеющиеся клиенты (Facebook, Twitter, BFT, Hancend SMS, GMail и т.д.)
ES Проводник PRO - файловый менеджер на андроид

Я уверен, что ES File Explorer (ES File Manager) способен заменить на вашем устройстве любой файловый менеджер, так как он обладает не только богатым функционалом, но еще имеет простой и понятный интерфейс, в котором вы разберетесь за считанные минуты.

Кроме того программа позволит вам обмениваться файлами с другими пользователями, у которых так же она установлена.

Умная сортировка файлов по категориям разберет все ваши файлы, которые хранятся на устройстве и отсортирует их так, что вы будете иметь быстрый доступ к любому файлу.


Скачать ES Проводник PRO.

ES Проводник PRO - файловый менеджер на андроид

Скачать ES File Explorer Pro вы можете бесплатно с нашего сайта. Для вас будет выложена взломанная версия, в которой полностью удалена реклама с приложения и активированы premium функции. А так же добавлена модификационная графика.

Файлы приложения загружены на Яндекс Диск в формате apk, все что вам нужно, это скачать сам установочный файл, установить его и можно начинать пользоваться программой. Весь дополнительный функционал уже имеется в программе, дополнительно устанавливать вам ничего не нужно.

Больше полезной информации по данному приложению вы можете прочитать на форуме 4pda в специальной теме, которая посвящена именно данной программе.

Как установить программу на андроид?
1. Скачиваем apk файл взломанной версии по ссылке выше под ваше устройство.
2. Выдаем разрешение на установку при запуске файла.
3. Пользуемся, дополнительный функционал уже вшит в программу.

admin/ автор статьи
Начинающий SEO и SMM специалист, который всегда рад вам помочь!
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Crack-portal.ru
Комментарии: 1
  1. Марта

    Отличный файловый менеджер! Спасибо!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: