Split APK Installer (SAI) — установщик APK на андроид

Подпишись на телеграм

SAI или, как правильно его называть Split APK Installer — это приложение, которое позволит вам устанавливать программы и игры на свое андроид устройство, которые состоят из нескольких apk файлов.

Split APK Installer (SAI) - установщик APK на андроид

Программа SAI способна устанавливать приложения стандартными средствами Android, с помощью root-доступа, а также с помощью Shizuku.

Приложение набрало популярность после выпуска Google нового формата своих приложений Split APK, теперь один файл разделен на несколько частей, это  главный исполняемый код, файл локализации, библиотеки для работы на разных архитектурах и графические ресурсы.

Split APK Installer (SAI) - установщик APK на андроид

Таким образом, приложение Split APK Installer пригодится тем пользователям сайта, которые часто устанавливают игры и программы не из Play Market.

Split APK Installer (SAI) - установщик APK на андроид

Что касается работы на MIUI, то тут для вас будет рекомендация. Для правильной и корректной работы на устройствах Xiaomi необходимо отключить оптимизации MIUI.

Split APK Installer (SAI) бесплатное приложение, которое не содержит в себе рекламы и платного функционала, поэтому скачать вы его можете напрямую с Google Play, ссылку на apk файл я так же прикладываю чуть ниже.

Скачать Split APK Installer (SAI) 4.2 (Яндекс.Диск)
Скачать Split APK Installer (SAI) (Google Play)

admin/ автор статьи
Начинающий SEO и SMM специалист, который всегда рад вам помочь!
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Crack-portal.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: