VK MP3 mod скачать на андроид бесплатно

Подпишись на телеграм

VK mp3 mod — это лучшая модификация официальной версии вконтакте для тех, кто любит слушать музыку, но не желает оформлять подписку на BOOM. Модификация круто отличается от всех подобных ей модов, главное отличие, это ее крутой функционал, начиная от возможности бесплатно отправлять любые стикеры, заканчивая скачиванием музыки с вк в mp3 формате на ваш телефон.

VK MP3 Mod

То есть, если сравнивать обычный официальный клиент Вконтакте с модификацией VK mp3 mod, то модификация выигрывает по многим параметрам, так как она дает пользователям то, в чем обычное приложение вконтакте их ограничивает.

На данный момент, можно смело сказать, что вк мп3 мод — это лучшая модификация клиента вконтакте. Так же, можем порекомендовать вам не менее крутую программу VK Sova, которая так же зарекомендовала себя на отлично.

VK MP3 mod скачать на андроид бесплатно

Особенности модификации VK mp3 mod.

  • Самое главное, это прослушивание музыки без рекламы с возможность ее скачивания на ваше устройство.
  • Возможность бесплатно отправлять любые стикеры, даже те, которых нет в вашей коллекции.
  • Есть функция установки вечного, постоянного онлайн статуса.
  • Появилась возможность закреплять и скрывать диалоги в разделе сообщений.
  • Возможность получать уведомления о появлении друзей в сети.
  • Появилась возможность постить записи на стену под другим устройством.
  • Вы можете сменить иконку приложения.
  • Автоматическое разбиения сообщения на несколько при пересылке более 100 сообщений.
  • Временное скрытие аватаров и имён (см. скриншоты).
  • Тонкая настройка интерфейса.
  • Есть нечиталка и неписалка в разделе сообщений.
  • И еще много интересных и полезных функций, которых нет и никогда не будет в официальном клиенте вконтакте.

Чтобы включить недоступные платные стикеры вам нужно: перейдите в Магазин стикеров, откройте вкладку Граффити-стикеры и отметьте нужные, затем перезапустите приложение.

Единственный недостаток, лично для меня, это старый дизайн приложения вк, который был в далеком 2018-2019 году, лично мне новый вконтакте нравится больше. Но, многие пользователи скачивают вк мп3 мод как раз из-за старого дизайна, он им более привычен.


Приложение так же позволит вам одновременно использовать сразу несколько учетных записей, что будет полезно тем пользователям, у которых имеется несколько активных учетных записей. Вы без проблем можете быстро переключаться между учетками не тратя время на авторизацию. Такая возможность, кстати, имеется и в Kate Mobile Pro.

VK MP3 mod скачать на андроид бесплатно

Кроме всего этого, так же есть режим невидимки, но работает он до тех пор, пока вы не обновите ленту новостей или не запостите запись на стене. Тут вконтакте решили закрутить гайки на возможности быть в вечном оффлайн статусе.


ВКонтакте mp3 mod build  130-798

В обновлении добавлены распознавание голосовых, суперудаление сообщений, невидимка c VK Me, пересыл из сообщений сообщества в лс, редактирование сообщений, важные сообщения, закрепление сообщений, возможность отвечать на сообщения сообщества, возможность отправлять недоступные и кастомные стикеры
присутствуют белорусский, казахский, татарский, советский и дореволюционный языки (помимо русского, английского и украинского)

Возможности:
— кэширование, скачивание и прослушивание музыки без ограничений
— оффлайн статус, нечиталка, отключение тайпинга
— кастомизация клиента
— Бесплатные стикеры
— и ещё миллион полезных функций

Если не работает музыка в ВК МП3 Мод.

Смотрим на версию приложения. Идём в настройки → О программе → О программе. Если ниже чем 117, обновляем по ссылке https://kutt.it/mp3_direct или http://bit.ly/mp3mod_direct97

При первом входе в раздел аудио подождите. До появления списка аудио или ошибки.

Появилась ошибка – перезайдите в аккаунт. Не помогло – зайдите в раздел аудио позже и лучше с другого ip. Точно сказать, когда именно это позже и когда Вам восстановят музыку, никто не может.

Если есть проблемы с сохранением музыки (не загрузкой списка), Вам сюда http://vk.com/mp4faq

admin/ автор статьи
Начинающий SEO и SMM специалист, который всегда рад вам помочь!
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Crack-portal.ru
Комментарии: 1
  1. Anna Medvedeva

    вот это очень классно,уже пользуюсь.спасибо

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: