Отказ от ответственности

Сайт не несёт ответственности за содержание материалов. Все материалы сайта найдены в сети интернет, либо присланы нам пользователями. Если вы являетесь правообладателям и хотите убрать свой материал с нашего сайта, то напишите администрации, почта: smm@mannager.ru. Напомним, что ваша собственность находилась в публичном доступе и только поэтому была опубликована на нашем сайте. Сайт некоммерческий, и мы не можем проверить все публикации пользователей. Используете материалы сайта на свой страх и риск, администрация за возможные последствия ответственности не несет.

Сайт не распространяет никаких программных продуктов, а содержит только ссылки на ПО, доступное в сети интернет. Если вы не согласны с данными положениями — покиньте сайт.


Crack-portal.ru соответствует 17 USC § 512 и Закону об авторском праве в цифровую эпоху («DMCA»). Наша политика заключается в том, чтобы отвечать на любые уведомления о нарушениях и предпринимать соответствующие действия в соответствии с Законом об авторском праве в цифровую эпоху («DMCA») и другими применимыми законами об интеллектуальной собственности.

Мы не взламываем никакие приложения официально, мы берем их с других сайтов, форумов. Мы не размещаем файлы Android на наших серверах, мы предоставляем только ссылки, воспроизведенные с онлайн-форумов или веб-сайтов — на игры для Android для ОЦЕНКИ, ОБРАТНОЙ СВЯЗИ и РЕКЛАМНЫЕ цели для разработчиков.

Однако, если ваш защищенный авторским правом материал был размещен здесь, и вы хотели, чтобы он был удален, пожалуйста, свяжитесь с нами напрямую, и мы удалим его как можно скорее (максимум 48 часов).

Для чего-либо свяжитесь с нами: emeliynoff@yandex.ru

Crack-portal.ru