Подделать чеки qiwi, яндекс, сбербанк, тинькофф с помощью Fcheck онлайн.

Подпишись на телеграм

Приветствую всех тех, кто ищет способ создания фейковых чеков или скриншотов популярных платежных систем, таких как qiwi, яндекс, сбербанк и другие. Сегодня у нас на обзоре будет еще один интересный сервис, который дает нам такие возможности бесплатно. Я уже ранее писал про подделку скриншотов qiwi, яндекс и БК, но данный способ устарел, так как платежные системы уже несколько раз обновили свой дизайн, именно поэтому я расскажу вам о новом сервисе подделки скриншотов.

Статья написана в ознакомительных целях, помните, что любое мошенничество карается законом! Все данные боты созданы исключительно для розыгрыша друзей, администрация сайта отношения к ним не имеет, данные взяты из открытых источников.

Для чего пользователи ищут сервисы или боты, которые позволяют подделать скриншот чека или перевода? Честно говоря, у каждого пользователя свои цели, кто-то чтобы разыграть друзей, кто-то чтобы похвалиться перед коллегами большим балансом и т.д. У всех цели создания таких фейковых чеков различные. И все эти подобные телеграм боты и онлайн сервисы дают отличную возможность сделать это, а самое главное, что бесплатно.

На сегодняшний день я рекомендую использовать телеграм бот «Фейк Сбер чеки и переводы – БОТ» по подделке чеков, который на 2022 год имеет самые свежие скриншоты и чеки. Скорость подделки менее минуты.


  1. Da-vinci.me — крутой сервис по подделки чеков сбербанк, киви и других систем.
  2. Новый телеграм бот, который подделает вам чек киви, сбербанк и яд бесплатно.
  3. Еще один бесплатный телеграм бот по подделке чеков.

Вообще, существует много сервисов, которые позволяют подделать чеки киви, яндекс денег, сбербанк онлайн и других платежных приложений. Но большинство из них платные. Я же предлагаю ознакомиться с новым телеграм ботом, который имеет довольно интересный и продвинутый функционал.


Итак, самое главное, что данный сервис совершенно бесплатен, это означает, что мы можем делать неограниченное количество поддельных чеков бесплатно.

Как делать чеки в телеграм боте.


Ф. ЧЕКИ • БОТ

Подделать чеки qiwi, яндекс, сбербанк, тинькофф с помощью Fcheck онлайн.

Наш телеграм бот может отрисовать для вас любой чек который умеет по заданным вами данными. Бот не учитывает конечную цель использования фейкового чека, ответ за свои действия пользователь берет на себя.

  • Готовый чек будет выглядеть один в один как скриншот, сделанный с iPhone 12. Не требуются никакие доработки или использование визуальных редакторов. Бот присылает вам как фото чека, так и этот-же чек файлом для повышения качества.
  • Наш бот дает вам возможность создать чек перевода таких сервисов как Qiwi, Сбербанк, Тинькофф, Каспи, Trust Wallet, Binance, Альфа банк и Я.Деньги. Мы часто делаем обновления и добавляем в бота новые сервисы и скриншоты.
  • На ввод данных и отрисовку скриншота нашим ботом уходят считанные секунды, что вполне соответствует времени реального перевода средств.
  • Бот умеет отрисововать не только скриншоты переводов, но и скины получений, главных страниц приложений с балансами, историй платежей и квитанций.
  • Вы запросто можете настроить вид верхней панели индикаторов изменив кол-во симкарт, wifi, уровень сети, уроверь зарядки, режим энергосбережения, время, gps и даже добавть кнопку < Вернуться в приложение.

Подделать чеки qiwi, яндекс, сбербанк, тинькофф с помощью Fcheck онлайн.

@crack_fake_bot — наверное лучший инструмент по подделке чеков и скриншотов перевода Сбербанка. Качество изображений практически не отличить от настоящих. В нём вы можете настраивать время, названия оператора, уровень батареи.. Так же админ на заказ может сделать вам любой сложности чек или скрин.

В разделе Помощь вы найдете Видеоинструкции по создании чеков, после которых у вас точно не возник сложности самостоятельно сделать чек. А так же в нём вы можете найти интересные гайды, которые позволят вам узнать ФИО владельца карты сбербанка и как быстро подделывать скриншоты переводов.

Подделать чеки qiwi, яндекс, сбербанк, тинькофф с помощью Fcheck онлайн.

Бот выделяется еще тем, что способен вам сделать скрин или чек для разных устройств — Андроида или Айфона, в каждом из которых несколько версий размеров экрана.

В общем этот бот пока полностью заточен под сбербанк и выполняет свою задачу на отлично. Админ обещает добавлять новые банки — заходите, смотрите.


Подделать электронные чеки сбербанка, тинькофф, киви или других платежных систем не так сложно. Самое главное, это найти правильный сервис, сайт или телеграм бот. Каждый ресурс имеет свои особенности, уникальные функции и возможности. К примеру, через телеграм бот вы можете сгенерировать фейковый чек просто отправив в него нужные данные. А если это делать через сайт, то у вас будет возможность настроить абсолютно все, начиная от данных, которые будут в самом чеке или квитанции, заканчивая оформлением и дизайном выбранного устройства.

Я рекомендую пользователям нашего сайта комбинировать данные способы. Так как каждый ресурс для пользователей будет по-своему удобен и понятен. Все зависит лишь от того, какие цели вы преследуете. Но большей части посетителей я бы все же рекомендовал обратить внимание на бота в телеграм.


Сервис FCheck (закрыт).

Какие чеки, скриншоты умеет подделывать сервис FCheck?

Qiwi — вы можете сделать фейковый платеж таких страниц как: главная и подробные детали платежа. Сможете настроить сумму на балансе, сумму перевода, время и так далее. На полученных скриншотах будет последняя версия приложения qiwi.

Подделать чеки qiwi, яндекс, сбербанк, тинькофф с помощью Fcheck онлайн.

Яндекс Деньги — позволит вам подделать главную страницу яндекс денег и страницу вашего профиля. Так же доступна последняя версия проложения.

Подделать чеки qiwi, яндекс, сбербанк, тинькофф с помощью Fcheck онлайн.

Сбербанк Онлайн — позволит вам подделать одно и самых популярных приложений банков. Вы сможете сделать фейковый перевод, главную страницу приложения, а так же подробности перевода.

Подделать чеки qiwi, яндекс, сбербанк, тинькофф с помощью Fcheck онлайн.

Тинькофф — тут для редактирования вам доступны такие страницы как главная и страница перевода на карту. Перевод доступен только на карту сбербанка, так что внимательнее.

Подделать чеки qiwi, яндекс, сбербанк, тинькофф с помощью Fcheck онлайн.

VK PAY — тут для создания фейкового скриншота нам доступна пока что только одна страница, это станица с балансом. Надеюсь, что позже появится возможность создать поддельный скриншот перевода с vk pay.

Подделать чеки qiwi, яндекс, сбербанк, тинькофф с помощью Fcheck онлайн.

Для теста я сделал парочку поддельных скриншотов, выбрал самые популярные, это qiwi, яндекс и сбербанк онлайн. Смотрим, что получилось.
Время ставил просто 00, процент заряда указал 77, не забыл запихнуть ссылку на сайт. Получилось годно.

Основное отличие данного сайта от других, это то, что все скриншоты приложений в нем обновлены до актуальных последних версий с google play.

Скажу сразу, не советую создавать в данном сервисе фейк скриншоты сбербанк онлайн, киви и других систем с целью обмана других людей. Обман наказуем. Статья выложена в ознакомительных целях!

fscreen — снова в строю.

Совсем недавно я узнал, что популярный сайт, который позволяет подделивать скриншоты сбербанка, киви, тинькофф, яндекс денег и других платежных систем снова начал свою работу и позволяет генерировать вам различные балансы на своих картинках без особых усилий.

Подделать чеки qiwi, яндекс, сбербанк, тинькофф с помощью Fcheck онлайн.

На сегодняшний день, fscreen это единственный сайт, который способен создавать каческвенные скриншоты обновленных платежных приложений, в отличии от dealacc в котором до сих пор загружены старые шаблоны скриншотов приложений.

Для примера сделал новый фейковый скриншот сбербанка и прикрепил его ниже, чтобы вы могли оценить качество. Скришот обрезан частично мной, чтобы не занимал много места.

Подделать чеки qiwi, яндекс, сбербанк, тинькофф с помощью Fcheck онлайн.

Фейковые чеки – это фальшивые документы.В основе фейковых чеков лежит копирование оригинального чека или написание его с нуля, но с имитацией всех важных элементов, таких как номер счета, подпись, печать и т.д. Это в основном делается с целью обмануть покупателя или получить поддельную кредитную карту. У кого-то может возникнуть идея воспользоваться подобным методом, однако имеет смысл задуматься об опасностях, которые сопутствуют подобным действиям.

Подделать чеки qiwi, яндекс, сбербанк, тинькофф с помощью Fcheck онлайн.

Со стороны потребителя фейковые чеки в свою очередь создают еще большую опасность. Подобные документы могут обернуться для покупателей не только потерей денег, но и кражей личных данных, оставление следов в местах, где оформляется чек, и другими неприятными последствиями.

Подделать чеки qiwi, яндекс, сбербанк, тинькофф с помощью Fcheck онлайн.

Чтобы избежать обмана, покупатели должны проверять подлинность чека, исправление ошибок в нем, а также следить за приходом денег на счет. Также желательно следить за своими личными данными и не выдавать их нелицензированным оффлайн-продавцам.

Мы рекомендуем всем потребителям быть осторожными и аккуратными при покупке и продаже продуктов, и не поддаваться на призыв потенциальных мошенников. Если подобное противозаконное поведение выявлено, следует обращаться к юристам и правоохранительным органам для ликвидации проблемы и наказания виновных.

admin/ автор статьи
Начинающий SEO и SMM специалист, который всегда рад вам помочь!
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Crack-portal.ru
Комментарии: 2
  1. Сергей Качеба

    спасибо огромное

  2. Раяна

    Ооо

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: